Новости | Политика центра | История центра | Контакты | Обращения | Административные процедуры     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   RU | BY

 

График проведения "прямых телефонных линий"

 

Анкета
удовлетворенности
заказчика

 

Проекты МГС

 

Реестр продукции, запрещенной к ввозу

 

Противодействие коррупции

 

Переход на экологически безопасную упаковку

 

Информация по проведению входного контроля кабельно-проводниковой продукции

 

Структурная схема
РУП "Барановичский ЦСМС"

15 сентября 2015 г. по адресу: г. Минск, ул. Мележа, 3, к. 808 (БелГИСС, конференц-зал) состоится семинар на тему: «Проект технического регламента Евразийского экономического союза «О требованиях по ограничению применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники».

К участию в нем приглашаются специалисты в области стандартизации и подтверждения соответствия предприятий-изготовителей, а также организаций-импортеров электротехнической продукции бытового и промышленного назначения.

Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

Участникам семинара будут выданы сертификаты.

Продолжительность семинара — 1 день.

Регистрация участников — 15 сентября 2015 г. с 9.00.

Начало семинара — 15 сентября 2015 г. в 10.00.

Окончание семинара — 15 сентября 2015 г. в 16.30.

Стоимость участия в семинаре одного представителя организации, включая раздаточный материал, составляет 787 700 (семьсот восемьдесят семь тысяч семьсот) белорусских рублей, в том числе НДС 20 % - 131 617 бел. руб.

При участии в семинаре трех и более представителей одной организации, являющейся резидентом Республики Беларусь, предоставляется скидка 15% на каждого участника.

Для включения в группу участников семинара просим в обязательном порядке направить в БелГИСС по факсу (017) 262-12-78, по e-mail: to20@belgiss.by или почтой заявку, заполненную по прилагаемой форме. На ее основании будет выставлен счет для осуществления оплаты.

Обращаем Ваше внимание на то, что оплата без направленной в наш адрес заявки не будет являться основанием для включения в группу участников семинара и предоставления скидок.

Заявки подаются до 11.09.2015.

При регистрации па семинаре обязательно необходимо иметь копию платежного поручения, заверенную печатью.

БелГИСС оставляет за собой право приостанавливать прием заявок по мере формирования группы участников.

 

 

 

 

 

Twitter

Наша погода:

Наша погода